
Павербанк DELL Power Companion PW7015MC USB-C 12000mAh 20V 43Wh 45W внешняя батарея
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0589
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОВАЯ опломбированная внешняя батарея (павербанк для ноутбуков и другой электроники) DELL Power Companion 12000 mAh PW7015MC.
Характеристики:
Емкость: 12000 mAh
Тип батареи: Li-ion
Назначение: для ноутбуков, телефонов, планшетов и другой электроники
Размеры: 122x78x22 мм
Вес, грамм – 293 г
Интерфейсы подключения:
- питание для ноутбуков: 7.4*5.0 мм (20V, 2.25A, 45W)
- питание для ноутбуков, планшетов и другой мелкой электроники: USB-C (20V, 2.25A, 45W)
- питание планшетов и другой мелкой электроники: USB Type-A (5V, 2.1A)
Комплектация:
- DELL PW7015MC 12000mAh,
- кабель питания USB-C,
- кабель USB-C - 7.4*5.0 мм (для заряда павербанка блоком питания с USB-C штекером, а также для заряда ноутбуков з соответствующим разъемом),
- ферритовый фильтр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | DC, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 293 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Индикатор работы | True |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



