
ИБП DELL 45W 12800mAh 19.5V+5V для роутера, миниПК, PON та POS-терминала, DELL HYBRID ADAPTER PH45W17-BA
4 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0354
При использовании соответствующего кабеля можно подключить к любому роутеру. Работает как UPS.
Новый гибридный блок питания DELL HYBRID ADAPTER PH45W17-BA 45W POWER BANK 12800mAh (43Wh).
Одновременный заряд нескольких устройств, индикатор заряда.
Можна использовать как блок питания или Powerbank во время заряда самого павербанка (как безперебойник) для питания/ заряда:
- роутеров и GPON-терминалов (5V/12V/19.5V)
- телефонов: до 4 раз
- планшетов: до 3 раз
- ноутбуков с рекомендованным блоком питания до 90W: до 1 раза
Назначение: для ноутбуков, планшетов, телефонов с рекомендованым блоком питания до 90W
Разъёмы:
- DC USB-C (19.5V, 2.31А, 45W) x 1шт
- USB-A (5V, 2А, 10W) х 1 шт
Габариты: 71x123x19 мм
Ёмкость: 12800 mAh (43wh):
Комплектация: DELL power adapter (блок питания), DELL powerbank 12800mAh, кабель питания 7450 и 4530, ферритовый фильтр х 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Емкость аккумулятора | 12800 мАч |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Разъемы | USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Класс качества | Original |
| Индикатор работы | True |
- Цена: 4 399 ₴

