
Гибридный блок питания DELL 45W 12800mAh 43Wh, Павербанк+Зарядка для ноутбука, штекер 7450 4530, PH45W17-BA
4 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0153
Новый гибридный блок питания DELL HYBRID ADAPTER PH45W17-BA 45W POWER BANK 12800mAh (43Wh), подходит для ноутбуков и планшетов, которые имеют штекер блока питания:
- 4.5*3мм
- 7.4*5мм
Одновременная зарядка нескольких устройств, индикатор заряда.
Можно использовать как блок питания или Powerbank во время зарядки самого павербанка (как бесперебойник) для питания/заряда:
- роутеров и GPON-терминалов (9V/12V/19.5V)
- телефонов: до 4 раз
- планшетов: до 3 раз
- ноутбуков с рекомендуемым блоком питания до 65W: до 1 раз
Назначение: для ноутбуков, планшетов, телефонов с рекомендованным блоком питания до 65W
Разъёмы:
- DC USB-C (19.5V, 2.31А, 45W) x 1шт
- USB-A (5V, 2А, 10W) х 1 шт
Габариты: 71x123x19 мм
Емкость: 12800 mAh (43wh):
Комплектация: DELL power adapter (блок питания) 45W, DELL powerbank 12800mAh, кабель питания 7.4*5.0 и 4.5*3.0, ферритовый фильтр х 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 55 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 12800 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1 г |
| Длина | 173 мм |
- Цена: 4 399 ₴

