-13%

Материнская плата + кулер с радиатором моноблока Dell OptiPlex 9030 AIO, VNGWR 0VNGWR D6FHN22
1 599 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0069-14
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материнская плата моноблока Dell OptiPlex 9030 AIO, протестированная
Dell p/n: VNGWR 0VNGWR D6FHN22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i5-4590S |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Возможность установки накопителей с интерфейсом PCI-E | Есть |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чипсет | Q87 |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Типоразмер | Моноблок |
| Частота системной шины | 5000 MГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



